Проблемы с звонками коллекторов из Восточного банка из-за приобретенной сим-карты - как решить ситуацию?

• г. Белгород

В течении двух лет мне названивают колекторы из Восточного банка. Суть: я приобрела сим катру, которой ранее пользовался человек, взявший кредит в этом банке. По сегодняшний день звонки с предложением погасить долг не прекращаются. Все мои объяснения не принимаются. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в прокуратуру по поводу неправомерных действий представителей банка

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.