Возможно ли прописать жену и ребенка граждан Казахстана в купленной квартире в Петербурге для оформления РВП?

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин Казахстана который купил квартиру в Петербурге прописать в нее жену и ребенка граждан Казахстана.

Для дальнейшего оформления РВП.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет, как собственник.

Да, этот гражданин вправе обратиться вместе с женою в УФМС с заявлением о согласии регистрации членов своей семьи в его собственности.