Могут ли семьи из Санкт-Петербурга претендовать на социальное жилье, если они прописаны в других регионах и имеют несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли семья из 4-х человек, включая 2-х несовершеннолетних детей, претендовать на жильё по соц. найму, если все прописаны в области, а проживают в СПб.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют, поскольку для постановки в очередь для улучшения ж/у необходимо проживать в СПб не менее 10 лет.