Проблемы с погашением долга по кредитной карте Сбербанка - что дальше?

• г. Ростов-на-Дону

В прошлом году я активировала кредитную карту Сбербанк. Израсходовала весь лимит - 85 тысяч рублей. Погашала ежемесячно плюс проценты примерно год. потом потеряла работу, квартира съемная, ребенок, не погашала два месяца, стали снимать с рабочей карты деньги. Обращалась в отдел с целью реструктуризировать или отсрочить долг, было отказано. Погашать сейчас не могу, денег не хватает даже на оплату квартиру. Что меня ждет и чем мне все это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Судебные разбирательство, взыскание с Вас долга, неустоек и т.п.

... и исполнительное производство с описью имущества и всеми негативными явлениями, с этим связанными.