Достают кредиторы по месту прописки дочери - имеют ли они право войти в квартиру?

• г. Апрелевка

Дочь вся в кредитах, живет отдельно, просто прописана. Достают кредиторы по месту прописки меня и жену, мол приедут с мобильной группой и все такое. Имеют ли они право, зайти, или скажем грубо, начать какие то свои инициативные действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

добрый день. кредиторы не имеют в этой части никаких прав

По факту этих действий подавайте заявления в полицию по ст119 или 159 или 163 или330 ук рф