Мой муж прописан отдельно от меня, моя дочь 6 лет прописана с моим бывшим мужем (мы в разводе 4 года)

• г. Москва

Мой муж прописан отдельно от меня, моя дочь 6 лет прописана с моим бывшим мужем (мы в разводе 4 года)

- её отцом - также отдельно.

То есть мы втроем прописаны по трем разным адресам.

У меня такой вопрос: имею ли я право по местам прописки нынешнего мужа и ребенка имея на руках свидельство о рождении ребенка и свидетельство о браке со своим паспортом взять выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета с мест прописки мужа и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации ребенка имеете право, по месту регистрации мужа нет, только по его доверенности или по запросу суда