Нарушение обязательств - Военная часть не выплатила компенсацию за травму, полученную во время службы

• г. Якутск

Я во время прохождения срочной службы в в/ч 30632-2 п. Князе-Волконское сломал ногу, а именно малоберцовую кость левой ноги. В связи с этим мне обещали дать деньги, заполнил все документы, оформил сберкнижку. Потом мне сказали просто ждать, когда деньги поступят, а прошел уже как бы год и баланс не меняется. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в военкомат в котором изложить суть проблемы, ответ получите потом план действий (возможно придется в суд обращаться).