Возможность изменить условия погашения микрозайма в суде при официальной и неофициальной работе?

• г. Смоленск

У меня два микрозайма. Оплачиваю каждую неделю по 4000. Сижу в декретном отпуске по уходу за ребенком, но есть не официальная работа. Зарплата 15000. Могу ли я подать заявления в суд, чтоб мне сделали меньшую оплату недельную и продлили дольше займ, не с читая то что один микрозайм я оплатила уже 100% ту сумму которую мне они предоставили. Я взяла там 30000, а по сегоднешней день уже выплатила 60000

Ответы на вопрос (1):

да, можете подать такое заявление