Мы купили машину по доверенности, пошли в ГИБДД она оказалось арнстовона как нам оформить документы и имею я право управлять ею?

• г. Улан-Удэ

Мы купили машину по доверености, пошли в гибдд ана оказалось арнстована как нам оформить документы и имею я право управлять ею?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По данному вопросу много встречных вопросов. Чтоб дать правильный ответ нужно очно встретиться и обсудить.

обращайтесь в суд, который наложил арест или к приставам. Там узнайте процедуру наложения ареста и если она нарушена (а она очень часто нарушена), то оспаривайте её и смело регистрируйте авто