Вопрос к продавцу - Могла ли он отказать в продаже 300 грамм риса, если его предлагали только в упаковке по 1 кг без маркировок?

• г. Свободный

Здравствуте, подскажите пожалуйста, хотела купить 300 грамм риса, так как денег на больше не было, продавец отказала, фасуют они его сами в целофановые пакеты по 1 кг,без всяких маркировок только общий ценник на товар, имела ли право она отказать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имела права отказать.