Проблема с пропиской жены в квартире - как решить ситуацию с несогласием соседей?

• г. Новосибирск

У меня такая проблема. Я являюсь собственником 1/2 доли в 2-комнтаной квартире. Прописаны я и 6-летний сын. Паспортный стол не прописывает мою жену (мать ребенка), потому что вторые соседи против. Как исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный спор подлежит разрешению в судебном порядке согласно ст. 247 ГК РФ