Как предотвратить призыв моего брата на военную службу в Запорожье - возможные способы и законы

• г. Запорожье

Моему брату пришла повестка, ему 27 полных лет, и двое дитей, (4 и 6 лет) , жена и бабушка, он еинственный кормилец семьи, его хотят забрать на военную службу (хотя он вообще не служил в армии) (были маленькие детки). Что возможно нам сделать, чтобы он остался дома.

Г. Запорожье, какие есть способы, или законы более реальные.

Ответы на вопрос (1):

выехать в Россию. в Украине не дадут Вам покоя