Проблема с признанием 11 класса Педагогической школы как средне-специального образования - угроза увольнения и необходимость продолжения обучения

• г. Осташков

В 1981 году я окончила 11 Пед. класс. Стаж моей работы в детском саду воспитателем 34 года. До настоящей пенсии осталось 3 году. Мне говорят, что 11 Пед. класс не является средне - специальным образованием и заставляют поступать в учебное заведение, где я также получу средне - специальное образование. Иначе, я могу быть уволена. Имеет ли право администрация меня уволить, если я не буду учиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не имеют такого права