Возможно ли отчисление несовершеннолетнего студента из техникума за находку в нетрезвом состоянии в общественных местах?

• г. Москва

Могут ли отчислить несовершенно летнего студента из техникума за нахождение в нетрезвом виде в общественных местах (препровождение в увд, протоколирование проишествия, вызов родителей)

Ответы на вопрос (1):

Могут, если это предусмотрено уставом и (или) правилами внутреннего трудового распорядка учебного заведения