Гражданскому мужу запрет на въезд на 3 года из-за отсутствия предоставленных документов - что делать?

• г. Екатеринбург

Запрет на вьезд на 3 года гражданскому мужу документов не предоставили нам он уехал в душанбе на родину а вернуться не может сказали что за штрафы гаи но в базе нет штрафов вообще что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно обжаловать решение об установлении запрета въезда в судебном порядке