Мне 28 лет, я сирота, работала всегда по трудовому договору, могу Лия встать на биржу труда и какие документы мне нужны.

• г. Мытищи

Мне 28 лет, я сирота, работала всегда по трудовому договору, могу лия встатьна биржу труда и какие документы мне нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете. С собой иметь: паспорт, трудовую книжку, документы, подтверждающие профессиональную квалификацию