Положены ли мне подъёмные, если я не закончил школу и мне исполняется 18 лет? Если да, то в каком размере?

• г. Новосибирск

Мне в этом году исполняется 18 лет школу я не закончил так как я в 7 ом классе. Подъёмные мне положены? Если да то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Чем вы таким выделяетесь от остальных граждан России, которым исполняется 18 лет,

но им не выплачивают подъёмные?