Получены два письма с приглашением явиться в суд на удаленное расстояние - какие последствия и возможность присуждения алиментов?

• г. Ульяновск

Мне пришли два письма на адрес по которому я не проживаю с предложением явится в суд за 700 километров от дома я работаю и не могу приехать на него что вообще мне могут присудить выплачивать алименты или нет.

Ответы на вопрос (2):

Если есть основания для взыскания алиментов - то их взыщут (не зависимо от того, явитесь Вы на процесс или нет)

Алименты взыскиваются с отца ребенка или усыновителя. Если вы документально (в актовой записи о рождении) таковым являетесь, то безусловно взыщут. Можете обжаловать если не согласны.