Необходимость оригинального свидетельства о браке для регистрации недвижимости в России
• г. Хаген
У меня брак зарегистроирвоан в Германии. Имеется перевод с апотилем. И также имеется заверенная нотариально копия. Сейчас длярегистрации недвижимости в России мне нужнен оригинал или подойдет нотарильно заверенная копия. Сдокументами пойдет мама моя в России у котрой имеется генеральная довереность? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Киров
нотариально заверенная копия документа имеет силу оригинала., редко когда возникают вопросы при необходимости предоставления именно оригинала. когда имеется нотариальная копия.
На всякий случай, во избежание конфузов и чтоб свое же время не тратить, обратитесь к специалисту регистрационных органов с этим вопросом,