Вопрос о возможности продажи всей дачи собственником 2/3 доли без согласия других собственников

• г. Москва

Я и моя несовершеннолетняя дочь имеем в собственности 1/3 дачи. Может ли собственник 2/3 дачи продать всю дачу без меня каким-либо образом?

Ответы на вопрос (2):

Нет, только уведомив, и предложив право преимущественного выкупа, в случае Вашего отказа, может продать.