Возможна проблема при продаже квартиры - как уехать на ПМЖ в Крым, если несовершеннолетний ребенок не согласен с продажей?

• г. Тула

Квартира была приватизирована, когда ребенок был несовершеннолетний. Сейчас дочери 21 год, родители хотят продать квартиру и уехать на пмж в крым, дочь против. Могут ли родители без согласия дочери выписать её из квартиры и куда?

Ответы на вопрос (1):

Могут продать без ее согласия.А новые владельцы ее выпишут по суду.