Проблема выписки прописанного брата из деревенского дома после наследства - возможные варианты без его согласия

• г. Шацк

У меня такой вопрос. После смерти мамы (год смерти 2002) остался деревенский дом в наследство на трех сестер, но там в 90-е годы был прописан брат, которого она ЛИШИЛА права на наследство по завещанию. После смерти мы вступили в наследство, но выписать брата не получилось. Проживает он отдельно с 1991 года. В 2010 году нужна была пере прописка всех жителей деревни, т.к. был присвоен номер дому и улица. Как выписать его без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке