Возможно ли бюджетной организации оплатить проезд безработному супругу работника и какие документы необходимы для этого?

• г. Усть-Илимск

Я работник бюджетной организации, в этом году мне положен льготный проезд на всех членах семьи. Вопрос Может ли моя организация оплатить проезд моему мужу если он официально безработный, стоит на бирже труда. И какие документы я должна предоставить в свою бухгалтерию. Проживаю иркутская обл. город усть-илимск.

Ответы на вопрос (1):

уточните этот вопрос в соей бухгалтерии, если он официально стоит на бирже труда, то возможно им достаточно будет справки с службы занятости с указанием причины почему он не трудоутсроен