Право собственника СНТ на копание ямы на дороге общего пользования для подключения к газопроводу - регулирующий документ.

• г. Хотьково

Член СНТ выкопал яму на дороге общего пользования с целью подключиться к газопроводу. Имел ли он право без разрешения Председателя Правления СНТ копать яму на дороге общего пользования? Каким документом это регламентировано (копание ямы)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Должно согласование пройти. желаю вам удачи, решения вашего вопроса есть.