Правомерность сделки - бывшая жена продала 3 ком. квартиру и купила 2 комнатную, в которой проживают дети, включая несовершеннолетнюю дочь

• г. Москва

Бывшая жена продала 3 ком. квартиру, и купила 2 ком. С ней проживают двое наших детей, в том числе несовершеннолетняя дочь. Закона ли сделка (ухудшение жил. условий)

Ответы на вопрос (3):

Если не было долей детей, то законна

Если дети не были собственниками в 3-х комнатной квартире, то такую сделку никто не контролирует.

Добрый день! нет нужно подавать исковое заявление. Желаю вам удачи, решения вашего вопроса есть.