Сын попал в ДТП, водитель избил его и полиция отказала в возбуждении дела

• г. Усть-Каменогорск

У меня сын попал в дтп водитель в место того чтобы оказать ему помощь вышел из машины и ударил два раза по голове сына после чего уехал бросив сына сан пришел домой я вызвала скорую помощь скорая зафиксировала у сына шоковое состояния и травмы заключение судебно медицинской экспертизы выевлен легкий вред здоровью я написала заявление в полицию они тянули два месяца а теперь говорят что нет состава преступления.

Ответы на вопрос (1):

Не скажу ничего оригинального. Нанимайте адвоката, который профессионально будет Ваши интересы. В том числе оспаривать отказ в возбуждении уголовного дела.

Юриспруденция профессиональная область деятельности и попытка сэкономить на юристе и самому состряпать иск, заявление о преступлении или представительствовать в суде как правило заканчивается неблагоприятным исходом.