Оформление свидетельства о гос. регистрации квартиры - будет ли оно только на меня или также на моего мужа?

• г. Москва

Вопрос следующий я купила квартиру по договору участия в долевом строительстве и полностью за нее рассчиталась, но свидетельство получу к концу года.

В августе выхожу замуж. Как будет оформлен документ именно свидетельство о гос. регистрации только на меня или уже и на мужа?

Ответы на вопрос (3):

Нет, квартира однозначно только Ваша...

А почему свидетельство к концу года ?.

Квартира приобретена на средства, полученные до брака и не будет совместным имуществом супругов. Свидетельство о собственности будет оформлено на Ваше имя.

В принципе, никто не мешает Вам с женихом заключить брачный договор, где будут оговорены все имущественные вопросы.

На Ваше имя и совместно нажитой она не будет.