Мы разводимся с женой есть сын прописан он у меня и в дет сад ходит по месту жительству при разводе он может остатся

• г. Красноярск

Мы разводимся с женой есть сын прописан он у меня и в дет сад ходит по месту жительству при разводе он может остатся со мной или он останется сматерью.

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Вы с супругой можете оформить соглашение об определении места жительства ребенка. Это соглашение должно быть утверждено судом. Обращаю Ваше внимание, что тот факт, что ребенок будет проживать с Вами, не лишает его права видеться с матерью и другими родственниками.