Отказ в выдаче справки-вызова на подготовку выпускной квалификационной работы в негосударственном институте формы обучения заочной - правомерно или есть ли закон?

• г. Дорогобуж

Я УЧУСЬ в негосударственном институте, форма обучения-заочная. Мне отказываютвя выдавать справку-вызов на подготовку выпускной квалификационной работы. Правомерно ли это, есть ли закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет неправомерно. Пишите жалобу на университет в прокуратуру.