Обнаружил небольшую вмятину на задней двери неизвестного происхождения.

• г. Стерлитамак

Обнаружил небольшую вмятину на задней двери неизвестного происхождения.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте гибдд, фиксируйте повреждение и обращайтесь в страховую.

Спросить
Пожаловаться

Вчера оставил своё авто во дворе дома. Утром на задней двери обнаружил царапины и небольшую вмятину, судя по всему зацепили! Могу ли я воспользоваться своей каско и как это сделать?! Спасибо!

Скажите пожалуйста, выезжая со двора на машине-ворота стукнули по задней двери и зделали небольшую вмятину, смогу ли я получить деньги на ремонт по каско.

Машина стояла во дворе. Через несколько дней я заметил небольшую вмятину на двери автомобиля. Вмятина имеет следы посторонней краски по цвету совпадающей с краской двери соседского автомобиля. Также совпадает высота царапины. Как доказать что вмятина именнон от его авто?

В результате ДТП были повреждены: задняя левая дверь (вмятина и царапина), заднее левое крыло (вмятина и царапина) и задний бампер (царапина). При обращении за выплатой страхового возмещения в страховую компанию виновника мне согласились выплатить сумму на замену задней левой двери и ремонт заднего левого крыла, но отказали во выплате на покраску поврежденных элементов, т.к. на них якобы имеется коррозия. Законно ли это?

Припарковался на въезде на территорию к магазину с нарушением. Полностью перекрыл пешеходный тротуар. Утром обнаружил на задней двери, которая находилась как-раз напротив пешеходного тротуара, небольшую вмятину и затертость лкп. Видимо, кто-то шел по тротуару уперся в автомобиль и задел заднюю дверь. Есть камера видеонаблюдения. Вопрос, что будет мне за такую парковку, если я вызову полицию для оформления повреждения автомобиля и будут ли они искать повредившего, чтоб получить с него компенсацию за ремонт двери.

Могут ли обменять или принять обратно морозильную камеру в магазине если дома обнаружили на внешней стороне двери небольшую вмятину которая была закрыта наклейкой.

Приехал домой на обед, машину поставил во дворе. Вышел и обнаружил вмятину на задней двери. Что делать, машина рабочая и руководство пытается повесить все на меня. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На стоянке ударили машину. Виновник скрылся не сообщив о происшествии. Обнаружила через два дня небольшую вмятин на двери и краску от виновника. Что делать?

Страховая выплатила мало по ДТП, я не виновник, машина 2006 года пробег 220000 км повреждения царапина бампер, вмятина крыло, вмятина дверь, царапина задняя дверь, царапина заднее крыло, царапина задний бампер, погнут колесный диск, выплата чуть более 12000

Месяц назад припарковалась возле д/с. Резким порывом ветра вызвало дверь из рук, чуть пальцы себе не переломала пытаясь удержать дверь. В результате ударила дверь соседнего а/м. У него вмятин я не увидела. У меня есть небольшая вмятин на ребре жесткости. Т.к. ущерба у другого а/м не увидела уехала. Спустя месяц пытаются на меня повесить вмятину на его двери. Якобы есть видео где я рядом паркуюсь. При этом сейчас у него на двери есть другие вмятины большого диаметра. Добавлю у меня малолитражка, ударила шевроле ниву. Чего ждать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение