Как воспользоваться страховкой КАСКО при повреждении автомобиля?

• г. Москва

Вчера оставил своё авто во дворе дома. Утром на задней двери обнаружил царапины и небольшую вмятину, судя по всему зацепили! Могу ли я воспользоваться своей каско и как это сделать?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Антон Геннадьевич, перечень действий, которые страхователь (выгодоприобретатель) должен совершить прописан в правилах страхования конкретной СК. Ознакомьтесь с ними (обычно, в подобных ситуациях - вызвать сотрудников ГИБДД или полиции (зависит от характера повреждений)).