Возможно ли досрочное погашение ипотеки в Сбербанке на 10 лет и какие права имеет заемщик?

• г. Черноголовка

Хочу взять ипотеку в сбербанке, оформляю на 10 лет. Смогу ли я досрочно погасить ее например за 1 год или за 1,5?могут ли мне запретить это сделать? На какой закон я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, без проблем - это Ваше право как потребителя.