Возможно ли оспорить отцовство и вернуть алименты за 13 лет при наличии акта досудебной экспертизы ДНК?

• г. Воркута

Есть акт досудебной экспертизы ДНК. Возможно ли оспорить отцовство? Вернуть перечисленные на содержание ребенка алименты за 13 лет?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства, но вернуть выплаченные за 13 лет алименты не получится.