Двукратное подача и разные решения суда - можно ли отменить заочное решение?

• г. Краснодар

Банк подал в суд по одному и тому же делу дважды. Судьи разные одно дело. Решение у первого судьи дело осталось без движения так как истец допустил нарушение. У другого судьи суд был через неделю, но так как я обратилась в канцелярию суда что такое дело уже рассмотрено в канцелярии сказали что являтся не нужно повторно потому что это одно дело и сказали что оно анулируется. Регодня получила решения о взыскании с меня долга по кредиту. Скажите могу ли я отменить заочное решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, у Вас такое право имеется. Вы можете данное решение отменить в течении 7 суток.