Как поступить, если банк подает на вас в суд за неуплату кредита и статья 333 Гражданского кодекса Российской Федерации не является решением проблемы, так как у вас отсутствуют финансовые средства - воз

• г. Ростов-на-Дону

Что делать когда банк подаёт на меня в суд за неуплату кредита, и ст 333 гк рф не поможет, т. к. денег у меня нет, может сказать что я не платежеспособная?

Ответы на вопрос (1):

В тако случае ничего. Можно только обратиться в суд о рассрочке.