Диагноз сколиоз 3 степени - возможность выезда за границу и поиск нормальной работы

• г. Советск

Сегодня прошел мед комиссию.. поставлен диагноз сколиоз 3 степени. Сказали категория В.военный билет выдадут.. но у меня вопрос! Смогу ли я выезжать за границу и устроится на нормальную работу? (такой военный билет как то не красиво называют... белый)

Ответы на вопрос (1):

Роман, с трудоустройством и выездом за границу проблем быть не должно в данном случае.