Как мне узнать выезд на территории России запрещен или не запрещен.
• г. Жуковский
Как мне узнать выезд на территории россии запрещен или не запрещен.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Руслан, запросы надо сделать в ФМС районный и центральный.
Спросить13.04.2015, 19:58,
г. Ставрополь
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".
Спросить13.04.2015, 19:58,
г. Рыбное
Добрый вечер. Здесь можно проверить, имеются ли основания для запрета въезда в Россию или нет.