Как решить проблему с шестью набранными автокредитами во время дикретного отпуска?

• г. Ростов-на-Дону

В 2012 взяла автокредит, после забеременела и ушла в дикрет. Чтобы оплатить кредит в одном банке брала в другом отдавала, так и набрала шесть кредитов, сейчас сумма около 800 сот в баках пошли весде просрочки, сейчас два года в дикрете, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Только с 1 июля 2015 года. Необходимо будет обращаться в суд.

Здравствуйте, банкроство физ лиц должно вступит с 1 июля сего года. А пока напишите заявление о реструктуризации долга.