Банк ВТБ 24 заблокировал мою зарплатную карту и лишил мою семью денежных средств - ситуация требует помощи

• г. Саратов

Помогите пожалуйста мне и моей семье! В 2011 году я брал кредит в банке втб 24 плюс мне навязали ещё и кредитку, платил исправно все время, но из-за того что потерял посторонний доход появились просрочки по кредиту, банк является ещё и зар. платным, заблокировали мне зар. платную карту и полностью лишили мою семью ден. средств! У меня жена в положении и ребёнок три года! В банке сказали, что пока не заберут свои деньги карту не раз блокируют! Нам реально жить не на что! Им все равно! На работе отказались перечислять мне зар. плату на другую карту другого банка! Не нравится увольняйся! А в банке ссылаются на то,что в договоре указано что если я не выполняют своих обязательств по кредиту, то банк вправе забирать деньги вплоть до полного погашения кредита! Я реально не знаю, что мне делать! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, обязывайте банк удерживать не более 50% заработной платы, по другому ни как