Сотрудник ООО... дал взятку должностному лицу, без ведома директора, и теперь дело возбуждают на директора фирмы. Законно ли это?

• г. Пятигорск

Сотрудник ООО... дал взятку должностному лицу, без ведома директора, и теперь дело возбуждают на директора фирмы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уголовная ответственность - это личная ответственность, обжалуйте постановление