Какие алименты я могу получать на втором курсе академии в случае развода родителей и нахождения отца в колонии поселения?

• г. Москва

Я учусь на втором курсе в академии на очной форме обучения. Родители в разводе. У папы есть официально жена. Он находится в колонии поселения. Кто, как и сколько должен выплачивать мне алименты?

Ответы на вопрос (3):

После 18 лет алименты не предусмотрены в СК РФ. Только если осталась задолженность за прошлое время.

никакой роли не играет. вы трудоспособны. а учета не дает Вам право на алименты

То есть не играет роли то,что я учусь на очной форме обучения ?