Неужели, единственный выход - дожидаться, когда банк подаст на меня в суд?

• г. Кировград

Помогите мне. Полтора года назад я взяла кедит в Джи Мани Банк. В течении года выплачивала исправно, но уже пол года я не платежеспособна. Источника дохода никакогонет. Вйти на работу не могу, всвязи с тем, что я ода воспитываю двухлетнюю дочь, а место в садике ам не дают. В течении полугода получаю угрозыразного рода из банка. На компрмисы банк не соглашается. Неужели, единственный выход - дожидаться, когда банк подаст на меня в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Напишите в Банк письмо(заказное с почтовым уведомление)где опишите свою ситуацию, попросив отсрочку.По поводу угроз-письменное обращение в милицию.