Как отправить ребенка гражданина РФ в Узбекистан на 2 месяца без сопровождения - советы и рекомендации

• г. Казань

Отправляю самолетом ребенка гражданина РФ в Узбекистан в гости к сестре. Без сопровождения. Возможно ли это и как правильно сделать? Ребенок летит на 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нужно нотариальное согласие обоих родителей

С отцом ребенка в разводе, местонахождение неизвестно. Как в этом случае быть? Спасибо за ответ.