Какой минимальный прожиточный уровень для ребёнка в г.Мурманске?

• г. Голованевск

Какой минимальный прожиточный уровень для ребёнка в г.Мурманске? Хотела бы знать о ежемесячном размере начисленных алиментов: отец ребёнка проживает в г.Мурманске, алименты не выплачивает 2 года, не работает. Обращение с этим вопросом к судебным приставам г.Мурманска, Первомайского р-на ответа не дало.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна , если должник не работает, алименты расчитываются исходя из средней заработной платы по РФ, это около 12 000 рублей. Если судебные приставы не отвечают Вам , обратитесь с заявлением о привлечении должника к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. ( злостное уклонение от упалаты алиментов) в прокуратуру Первомайского района.