Взял кредит в банке через несколько месяцев потерял все документы, не мог платить

• г. Рязань

Взял кредит в банке через несколько месяцев потерял все документы, не мог платить, позвонил в банк они сказали можно восстановить данные в том магазине в котором брал кредит, но там тоже ни чего не знают про мои документы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку кредит Вы брали в банке, то 2-ой экз. договора находится там же. Кроме того, в банке имеются данные о произведенных Вами платежах. Потребуйте от банка справку о размере произведенных платежей по договору и копию этого договора.

С уважением.