Как написать заявление на розыск залогового автомобиля, находящегося у бывшего мужа, чтобы погасить задолженность по кредиту

• г. Ноябрьск

Ситуация такая что я являюсь поручителем у своего теперь уже бывшего мужа. Кредит он не выплачивает и с меня как с поручителя взыскивают задолженность. Могу ли я написать заявление на розыск автомобиля который по договору кредитования является залоговым имуществом. Машина находиться у моего бывшего мужа. Он проживает в другом городе и даже алименты приставы не могут с него выбить не говоря уже о кредите. Если это возможно, то где взять образец заявления. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.