Почему только одной квартире в новостройке не присвоен кадастровый номер?

• г. Москва

Купили квартиру в новостройке. Недавно начали ставить квартиры на кадастровый учет. Проверили по базе: в доме из 310 квартир не присвоен кадастровый номер (возможно даже и условный) только одной нашей квартире. По каким причинам такое может случиться? Просто забыли или есть более веские доводы?

Благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ о предоставлении оснований