Судебные приставы бездействуют уже несколько лет, бывший муж алименты не выплачивает 7 лет.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.