Помогите пожалуйста с карты сбербанк пропали деньги. Банк отказывается возвращать.

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста с карты сбербанк пропали деньги. Банк отказываетс возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Эльза, для начала обратитесь письменно с заявлением в Сбербанк, с просьбой разобраться, запросите выписку по счету, обратитесь в правоохранительные органы. Они не помогут, но возможно установят необходимую информацию. Взыскивать придется в судебном порядке. Будут вопросы - обращайтесь.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.