Как вернуть предоплаченную сумму за услуги на поездку на теплоходе, если воспользоваться услугой не удалось?

• г. Москва

Есть ли решения для возврата предоплаченной суммы за услуги на поездку на теплоходе. Воспользоваться услугой не смогли, т. к. один из пассажиров был травмирован. По звонку перености нашу поездку отказались, деньги возвращать так е не хотят. Есть ли решение данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Решение проблемы зависит от фактических обстоятельств (мало информации), условий договора. Вероятно, что решать проблему придется в судебном порядке. При определенных обстоятельствах, рассчитывать на положительное решение можно.